Пятница, 29.03.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив -
28 ноя 09
Обращ. за месяц этого файла - 3741 раз
Гречаный Виктор
Сколько стр. в файле - 415 страниц
Размер файла -

Читается для того, чтобы организовать "случайную" встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. У меня легкий шаг, и на сердце моем радостно. Аз – хощу поспати, раба Божия (имярек), во храмине всегда, ныне и присно и во веки веков. Для того, чтобы узнать имя своего суженого, нужно в ночь на Рождество приготовить...

Читается для того, чтобы организовать "случайную" встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. У меня легкий шаг, и на сердце моем радостно. Аз – хощу поспати, раба Божия (имярек), во храмине всегда, ныне и присно и во веки веков. Для того, чтобы узнать имя своего суженого, нужно в ночь на Рождество приготовить бумажки с мужскими именам и положить их под подушку.

С наступлением новолуния выкладывайте на подоконник этот же кошелек, ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Расширение файла - архив
Созд. арх. на портале: 15.09.2011
Колличество просм. за неделю этого файла - 446 раз
Георгий
Стр. в файле: 773 стр
Размер - 6,352 Mb

Во веки сохранит его сам Господь Бог, Пречистая Дева Матерь и со всеми святыми небесными силами от всех четырех стран. Юрий Супруненко. Горы, ледники, тайны. А со спутников наблюдалось мощное пресное холодное течение, в районе Лабрадора придавливающее Гольфстрим и отклоняющее его к югу. Тоска...

Во веки сохранит его сам Господь Бог, Пречистая Дева Матерь и со всеми святыми небесными силами от всех четырех стран. Юрий Супруненко. Горы, ледники, тайны. А со спутников наблюдалось мощное пресное холодное течение, в районе Лабрадора придавливающее Гольфстрим и отклоняющее его к югу. Тоска и нервы — не самые лучшие советчики, потому от них нужно избавиться, если вы раздумываете над тем, стоит ли бороться за отношения с мужчиной, и если стоит, то, как лучше ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Колличество стр. в арх.: 981 страниц
Размер арх. - 8,993 Mb
Колл. просмотров за нед. данного архива - 5309 раз
Создал загрузку на портале - Алексеев Михаил
Когда скачка редактир. на портале:

Это и звуковая сторона текстов, и их синтаксическое оформление. Держа бусы в руках, перебирайте бусинки пальцами, пока не почувствуете, что стоит остановиться на одной из бусинок.

У второго сына с этого времени стало плохо с головой, и никто не может ему помочь....

Это и звуковая сторона текстов, и их синтаксическое оформление. Держа бусы в руках, перебирайте бусинки пальцами, пока не почувствуете, что стоит остановиться на одной из бусинок.

У второго сына с этого времени стало плохо с головой, и никто не может ему помочь. Скажите, а если у меня сахарный диабет и я периодически, примерно раз в полгода попадаю в больницу по скорой с приступами кетоацидоза, хотя не являюсь злостной нарушительницей диет, м ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив -
Дата редактир. файла на странице: 19.03.10
Кол-во комментариев за сутки этого файла: 1106 раз
Отредактировал ссылку на портале - Алексей
Сколько страниц в работе: 1080 стр.
7,502 Mb

Этот деревенский заговор можно использовать не только на продажу автомобиля, но и для других дорогостоящих вещей. А пустой стручок обещает брак со скупым супругом. Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия.

Не яда ведь дала ему, а крови подлила, больше будет...

Этот деревенский заговор можно использовать не только на продажу автомобиля, но и для других дорогостоящих вещей. А пустой стручок обещает брак со скупым супругом. Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия.

Не яда ведь дала ему, а крови подлила, больше будет гемоглобина. Утром, не вставая с постели, загадайте желание и вытащите бумажку. А войдя внутрь, п ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Расширение файла:
Год: 11.8.09
1647 раз
Куратор изменения скачки на портале - Леонид

Размер - 6,034 Mb

Это как вызов, который должен быть брошен нашей стране – может быть парламенту или правительству нужно пересмотреть свою деятельность. Доклад на астрологической конференции в Одессе 8-10 августа 2003 г. Главным секретом является точное время рождения, которое никогда не бывает известным. Юпитер в знаке Рака сделает...

Это как вызов, который должен быть брошен нашей стране – может быть парламенту или правительству нужно пересмотреть свою деятельность. Доклад на астрологической конференции в Одессе 8-10 августа 2003 г. Главным секретом является точное время рождения, которое никогда не бывает известным. Юпитер в знаке Рака сделает кардинальный тау-квадрат с Ураном и Плутоном, предвещая быстрые и кардинальные перемены в личной и профессиональной жизни, появление новой работы, активное изменение жилищной и семейн ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Формат файла архив: word
Время: 25 августа 2010 г.
Колл. обращ. за все время этого архива -
Кто созд. URL на портале - Владимир
Сколько стр. в арх.:
Размер файла - 3,693 Mb

Этим платком вытрите пьющему человеку лицо (вы обязательно должны заручиться согласием больного на проведение обряда), грудь и руки, а потом три раза подряд прочитайте следующий заговор: Как только прочитаете заговор, привяжите носовой платок к ограде кладбища и так его и оставьте. Из "безнадежной" пациентки московского онкоцентра, выписанной для "лечения по месту жительства", где...

Этим платком вытрите пьющему человеку лицо (вы обязательно должны заручиться согласием больного на проведение обряда), грудь и руки, а потом три раза подряд прочитайте следующий заговор: Как только прочитаете заговор, привяжите носовой платок к ограде кладбища и так его и оставьте. Из "безнадежной" пациентки московского онкоцентра, выписанной для ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив -
Загр. добавл. на стр.:
Колличество отзыв. за месяц этого архива - 2068 раз
Обновл. тема на сайте: Владимиров Геннадий
Стр. в файле:
Размер архива:

Взять 2 стакана проточной воды, влить в большую деревянную миску. Потом, за день до наговаривания воды пойти в храм, что ближе всего к дому, и поставить свечи перед десятью иконами.

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Заберусь я на гору крутую, Расстаюсь я...

Взять 2 стакана проточной воды, влить в большую деревянную миску. Потом, за день до наговаривания воды пойти в храм, что ближе всего к дому, и поставить свечи перед десятью иконами.

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Заберусь я на гору крутую, Расстаюсь я с тоскою моею, На горе той лежала доска, ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Расширение файла -
1.3.12
Просмотров за сут. данного архива: 436 раз
Аксёнов Леонид
Сколько страниц в архиве: 916 стр
Размер архива:

Чарльз Ледбитер. Учителя и путь. Пик удовольствия и удовлетворения от своей работы они испытают летом. Огради мя, Господи, силою твоею креста твоего, просвети мя аггелы твоими, Господи, да не отступи от меня, спаси мя от всех врагов моих, избави мя видимых и невидимых, избави мя, Господи, глаголюще рабу Твоему: где...

Чарльз Ледбитер. Учителя и путь. Пик удовольствия и удовлетворения от своей работы они испытают летом. Огради мя, Господи, силою твоею креста твоего, просвети мя аггелы твоими, Господи, да не отступи от меня, спаси мя от всех врагов моих, избави мя видимых и невидимых, избави мя, Господи, глаголюще рабу Твоему: где есть Бог твой, его же ты призываешь на помощь, тако может тя избавить из рук грешных всех и тебе силою Бога и Творца твоего. И одной из таких инопланетных ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014



Ссылка добавл. на странице: 31 июл 10
Отзыв. за сегодня этого архива - 795 раз
Автор размещения страницы на сайте - Самсонов Геннадий
Кол-во страниц в архиве: 856
Размер - 5,276 Mb

Изгиб влево – свидетельствует о склонности к оппозиционному поведению, конфронтации с любым противником, легкой возбудимости, иногда агрессивности. В гадании на гречке участвует один человек: это своего рода интимное гадание, гадание на замужество.

Часто означает удар, очень сильные переживания, потерю чего-либо. Она на нём и летать...

Изгиб влево – свидетельствует о склонности к оппозиционному поведению, конфронтации с любым противником, легкой возбудимости, иногда агрессивности. В гадании на гречке участвует один человек: это своего рода интимное гадание, гадание на замужество.

Часто означает удар, очень сильные переживания, потерю чего-либо. Она на нём и летать не смогла бы, если уж она сквиб. Затем, однако, он ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014


Расширение файла архив: html
Год изменения страницы на стр.: 2010, 28 сентября
Сколько обзор. за сутки этого файла - 837 раз
Смотрящий изменен. страницы на странице: Ярославцев Всеволод
Сколько стр. в архиве:
Размер арх.: 4,781 Mb

Энн Моура. Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав. Например, у Александра Пушкина это обстоятельство проигралось классически: как только он женился, сразу пошел "суд" над ним, всплыли все его грехи, недоработки и, в конечном итоге, состоялась расплата в виде дуэли....

Энн Моура. Природная магия. Часть 1. Народные традиции, мудрость фей, магия трав. Например, у Александра Пушкина это обстоятельство проигралось классически: как только он женился, сразу пошел "суд" над ним, всплыли все его грехи, недоработки и, в конечном итоге, состоялась расплата в виде дуэли.

Если астрологи не учитывают узлы Луны, то они упускают одну из наиболее важн ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: borisjimtam | Дата: 30.01.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz