Понедельник, 29.04.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 30 » Петр Успенский, Гэри Лахман. Символика Таро. Странная жизнь Ивана Осокина
21:48
Петр Успенский, Гэри Лахман. Символика Таро. Странная жизнь Ивана Осокина

 


Прямая ссылка: Петр Успенский, Гэри Лахман. Символика Таро. Странная жизнь Ивана Осокина - в архиве ZIP

Начать скачивание: Петр Успенский, Гэри Лахман. Символика Таро. Странная жизнь Ивана Осокина - в PDF

 


Расширение файла архив -
Загр. добавл. на стр.:
Колличество отзыв. за месяц этого архива - 2068 раз
Обновл. тема на сайте: Владимиров Геннадий
Стр. в файле:
Размер архива:

Взять 2 стакана проточной воды, влить в большую деревянную миску. Потом, за день до наговаривания воды пойти в храм, что ближе всего к дому, и поставить свечи перед десятью иконами.

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Заберусь я на гору крутую, Расстаюсь я...

Взять 2 стакана проточной воды, влить в большую деревянную миску. Потом, за день до наговаривания воды пойти в храм, что ближе всего к дому, и поставить свечи перед десятью иконами.

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Заберусь я на гору крутую, Расстаюсь я с тоскою моею, На горе той лежала доска, оставайся с доскою тоска. Наклонись над нею, Срастись и сживись с нею. Об этом я могу судить по вашим благодарственным письмам. Когда наберете, то в полночь 12 числа любого месяца наговорите на них: Деньга, я тебя не гулять отпускаю, я тебя с наказом посылаю: ты своих сестер найди, да им объяви, чтобы жить ко мне приходили, и никуда от меня не уходили.

Только при таком условии вы можете надеяться, что сила крови будет действовать именно так, как хочется вам и связь, созданная между вами кровью, вернет ваши же светлые мысли и чувства уже устами и помыслами любимого. Когда же эти торжественные события были разделены, празднование распространилось на все дни между ними. Если вы реально желаете чтобы Духи услышал ваш медовый заговор , вы должны исполнять ритуал применяя сильную волю и концентрацию. Какую карту на утро вытащиш - таким и будет твой будущий муж. Шри Раджниш. Истинный мудрец. Искусство умирать. Для мытья пола используйте заряженную воду.

Каждый человек может выбирать темп и интенсивность занятий так, как ему хочется. Магия Вуду работает не только с Вольтом , но и позволяет делать приворот на любовь по фотографии дорого вам человека. Сглаз — самое распространенное влияние одного человека на другого, которое порождает болезни, различного рода расстройства.

Таким образом, гадания на Рождество - стали традиционной частью христианской культуры.

Просмотров: 233 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговоры онлайн, гадание на будущее на картах, святочные гадания, смотреть мистические истории | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz