Понедельник, 29.04.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 30 » Розенкрейцеры в Советской России. Документы 1922-1937 гг
21:51
Розенкрейцеры в Советской России. Документы 1922-1937 гг

 


Прямая ссылка: Розенкрейцеры в Советской России. Документы 1922-1937 гг - в архиве ZIP

Начать скачивание: Розенкрейцеры в Советской России. Документы 1922-1937 гг - в PDF

 


Расширение файла - архив
Созд. арх. на портале: 15.09.2011
Колличество просм. за неделю этого файла - 446 раз
Георгий
Стр. в файле: 773 стр
Размер - 6,352 Mb

Во веки сохранит его сам Господь Бог, Пречистая Дева Матерь и со всеми святыми небесными силами от всех четырех стран. Юрий Супруненко. Горы, ледники, тайны. А со спутников наблюдалось мощное пресное холодное течение, в районе Лабрадора придавливающее Гольфстрим и отклоняющее его к югу. Тоска...

Во веки сохранит его сам Господь Бог, Пречистая Дева Матерь и со всеми святыми небесными силами от всех четырех стран. Юрий Супруненко. Горы, ледники, тайны. А со спутников наблюдалось мощное пресное холодное течение, в районе Лабрадора придавливающее Гольфстрим и отклоняющее его к югу. Тоска и нервы — не самые лучшие советчики, потому от них нужно избавиться, если вы раздумываете над тем, стоит ли бороться за отношения с мужчиной, и если стоит, то, как лучше это делать.

Это самое яркое и захватывающее приключение, которое может произойти с каждым при условии что он действительно захочет изменить свою жизнь, наполнить ее везением, удачей, счатьем и любовью. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сраки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. А есть заговоры на избавление от родимки? У рождественских праздников есть не только религиозное значение.

Как месяц-луна убывает, так пусть и любовь верной рабы Божьей (имя любимой) к родителям убывает, а ко мне, рабу Божьему (ваше имя) пусть любовь ее прибывает да прирастает. Удача-форта, буду я тебе милей белого света, чистой воды, вкусной еды. Держа за лезвия, ударяют ручку об ручку возле сердца больного и шепчут: Как я стучу ручку об ручку и ножу не больно, так и сердцу раба Божьего (имярек) не болеть. Вообще, помню, где-то читала, что ножницами режут воду,дают ее роженице пить и подкладывают их для благополучного разрешения.

Затем скрутите их вместе, подожгите оба фитиля и дайте свечам сгореть до самого конца. Помойте пол за нежеланными гостями, как только они уйдут. Перед тем, как приступить к гаданию, четко сформулируйте свой вопрос. Любовь Никифорова. Рунические матрицы. Есть на Сион горы сидят святые мужи, на семи окатех царских, зрят на небесныя высоты, морския глубины, земныя толстоты, так же бы зрил и смотрил на меня, раба Божия (имярек), начальник (имярек) щедротою и милостию, и очима, и сердцем, и сердцем, и всеми добрыми делами. Заговор читать нужно в той комнате, где находится восточное окно.

На стол предварительно поставьте Зеркало. Купля – продажа, очень мистический ритуал сам по себе. Если девушка встречала молодого парня – хорошая примета, а если старика – недобрый знак.

Просмотров: 285 | Добавил: borisjimtam | Теги: заговор на удачу, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, Магия Заговоры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz