Понедельник, 29.04.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 30 » Юрий Земун. Апокалипсис-2012, или Пророчество майя
21:49
Юрий Земун. Апокалипсис-2012, или Пророчество майя

 


Прямая ссылка: Юрий Земун. Апокалипсис-2012, или Пророчество майя - в архиве ZIP

Начать скачивание: Юрий Земун. Апокалипсис-2012, или Пророчество майя - в PDF

 


Расширение файла архив -
Дата редактир. файла на странице: 19.03.10
Кол-во комментариев за сутки этого файла: 1106 раз
Отредактировал ссылку на портале - Алексей
Сколько страниц в работе: 1080 стр.
7,502 Mb

Этот деревенский заговор можно использовать не только на продажу автомобиля, но и для других дорогостоящих вещей. А пустой стручок обещает брак со скупым супругом. Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия.

Не яда ведь дала ему, а крови подлила, больше будет...

Этот деревенский заговор можно использовать не только на продажу автомобиля, но и для других дорогостоящих вещей. А пустой стручок обещает брак со скупым супругом. Надежда Домашева-Самойленко, Владимир Самойленко. Молитвослов Нового Тысячелетия.

Не яда ведь дала ему, а крови подлила, больше будет гемоглобина. Утром, не вставая с постели, загадайте желание и вытащите бумажку. А войдя внутрь, посмотреть на того человека, который должен удовлетворить вашу просьбу, отвернуться от него и прошептать: Я месяц, ты звезда, месяц звездам приказывает, и я тебе приказываю: делай, что я велю, а не что ты хочешь.

Прежде чем делать привороты, магические обряды, заклинания — чтобы не навредить себе и окружающим Вас людям, лучше обратитесь к мастерам, которые знают, как правильно провести тот или иной обряды! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Маком рассыпься, горошком раскатись, болячка, от рабы (имярек) отцепись! Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде.

Продайте быстрее с помощью заговора на удачу в продаже. Если Вы желаете, чтобы Ваш любимый не замечал никого кроме Вас! Пойду в чисто поле, в чистом поле стоит престол, за престолом сидит сам батюшка Иисус Христос. Крыса обрадовалась, тут же побежала прихорашиваться перед встречей с царем. Он очень хороший, родной мне человек, только я слишком поздно это поняла.

Отила. Практикум психологии рун. Заговор сработает, только если человек поверит, что все наладится. Читать нужно, глядя на себя в зеркало, которое должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. Входя в кабинет начальника, надо взяться за дверную скобу и сказать три раза: Торчишь скоба, молчишь скоба, так бы и молчал мой супротивник против меня. Этот заговор надо читать в том месте, где лежит товар, который вы собираетесь продавать. Естественно, как это обычно бывает зашел разговор и о потустороннем мире.

Также древляне могут иметь общие корни с друидами, также поклонявшимися силе деревьев. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых сколь жарко разгорается.

Просмотров: 284 | Добавил: borisjimtam | Теги: тайные доктрины, гадания, гадание на отношения бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz