Понедельник, 29.04.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 30 » Илеана Эбрев. Простые способы исполнения желаний. Позитивное волшебство
21:49
Илеана Эбрев. Простые способы исполнения желаний. Позитивное волшебство

 


Прямая ссылка: Илеана Эбрев. Простые способы исполнения желаний. Позитивное волшебство - в архиве ZIP

Начать скачивание: Илеана Эбрев. Простые способы исполнения желаний. Позитивное волшебство - в PDF

 


Расширение файла:
Год: 11.8.09
1647 раз
Куратор изменения скачки на портале - Леонид

Размер - 6,034 Mb

Это как вызов, который должен быть брошен нашей стране – может быть парламенту или правительству нужно пересмотреть свою деятельность. Доклад на астрологической конференции в Одессе 8-10 августа 2003 г. Главным секретом является точное время рождения, которое никогда не бывает известным. Юпитер в знаке Рака сделает...

Это как вызов, который должен быть брошен нашей стране – может быть парламенту или правительству нужно пересмотреть свою деятельность. Доклад на астрологической конференции в Одессе 8-10 августа 2003 г. Главным секретом является точное время рождения, которое никогда не бывает известным. Юпитер в знаке Рака сделает кардинальный тау-квадрат с Ураном и Плутоном, предвещая быстрые и кардинальные перемены в личной и профессиональной жизни, появление новой работы, активное изменение жилищной и семейной ситуации у многих людей.

Если же вы располагаете временем и желанием получить более глобальную картину своего будущего, увидеть ниточки, связывающие его с прошлым и настоящим, обнаружить причинно-следственные связи, то к вашим услугам не очень сложные расклады на игральных картах, древнекитайское гадание на Книге перемен, гадание на рунах и т.п. Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. Выпуск 3. При повреждении Уран станет источником импульсивности и деструктивности, крайних форм проявления, решительности и революционности. Я мечтала о парне с машиной, о дорогих вещах, походах в рестораны, о независимости. Рекомендуется такая деятельность, как изучение астрологии, языков и философии, заведение дружбы, брачный союз, создание семьи, зачатие детей, клятвы, а также исполнение торжественных ритуалов.

От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим(имя) меч и саблю. Совершить это действие надо трижды в разные дни, желательно в полнолуние в полдень. Некоторое время Глобе даже пришлось провести в институте судебной психиатрии, "Серпах".

Очень удачным является совпадение Венеры с Юпитером – это рост прибыли. Так какая оправа подходит определенному камню ? Луна , Солнце и планеты дружественные с ними охватывают своим влиянием большинство камней, из которых делают ювелирные изделия, а следовательно и сере бро, и золото — это оправа униве рсальная для большинства камней. Обнаружили его в 70-х годах прошлого века во время поисков рубина на Африканском материке. Талисман – топаз и все прозрачные камни. Эрвин Ласло. Наука и возрождение магии космоса. Целостное видение реальности.

У женщин имя должно быть шестибуквенным — по планете "малого счастья" Венере: Галина, Марина, Ксения, Тамара.

Просмотров: 260 | Добавил: borisjimtam | Теги: тайные доктрины, значение карт при гадании, гадание на игральных | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz