Четверг, 28.03.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Стефани Робертс. Фэн шуй
18:10
Стефани Робертс. Фэн шуй

 


Прямая ссылка: Стефани Робертс. Фэн шуй - в архиве ZIP

Начать скачивание: Стефани Робертс. Фэн шуй - в PDF

 



Размер файла - 7,054 Mb
Колл. стр. в арх.: 413
Дата создания файла на портале: 7 августа 2009 г.
Расширение файла архив - архив
Маркечко Пётр

Пусть вечер принесет Вас счастья, И принесет побольше в дом тепла, Пусть Новый год приносит лишь удачу, 24 дек 2012 Шуточные и на Новый год. В чистом поле стоит престол, на этом престоле ангел Господень. Ю. О. Липовский. Тайна гуннского камня. И еще один важный шаг - обряд крещения, для некрещенного.

Тысячами люди устремляются к реке, чтобы присутствовать при впечатляющем событии...

Пусть вечер принесет Вас счастья, И принесет побольше в дом тепла, Пусть Новый год приносит лишь удачу, 24 дек 2012 Шуточные и на Новый год. В чистом поле стоит престол, на этом престоле ангел Господень. Ю. О. Липовский. Тайна гуннского камня. И еще один важный шаг - обряд крещения, для некрещенного.

Тысячами люди устремляются к реке, чтобы присутствовать при впечатляющем событии — затмении Солнца. Меня не испугал удар, который мне собирались нанести, убрать последствия узелковой примитивной магии, да еще только что наведенной, не составило труда. Можно воспользоваться и таким способом "отжигания" порчи: зажечь три свечи у изголовья кровати больного человека, читая все вышеперечисленные молитвы, а затем оставить больного спать всю ночь. Четное количество – вас ждет благополучие и успех.

Можно раскрасить этот сектор в синий, черный, голубой, белый, серебристый цвета. Если количество четное, значит, ответ – да или ваше желание исполниться, соответственно отрицательно количество зерен, говорит об обратном. А если наряду с этим в вашей жизни стали настойчиво происходить различные неприятности, несчастные случаи, усугубились проблемы на работе, не ладится личная жизнь и вас постоянно преследует всевозможный негатив, то вероятность того, что на вас порча очень велика. Уже несколько дней подряд мне удается определить правильно карту с первого или со второго раза из 22 карт. Итак, новогодние шуточные предсказания за бокалом шампанского. Автор поста: Astroman Ruach пишет: цитата Важно - какой информацией обладаешь для того, чтобы объективно оценивать написанное.

Пара карт под ногами - преходящее, т. Е то что есть или будет и уйдет. Все для встречи и празднования Нового года! Рене Эгли. Принцип LOL2A. Часть 1. Совершенство мира. Часть 2. Формула богатства. Те карты, которые окажутся около задуманного короля или дамы, по толкователю определяют судьбу задуманного лица.

Для них 12 часов ночи - это оптимальное время начала магического обряда, ведь именно в полночь ведьмы, колдуны и Дьявол собираются на шабаш. По сравнению с Рождеством Новый год в Испании – праздник довольно "молодой" и семейным не является. Если с углублением, то в наступившем году будут неприятности, а если ровно или с бугорком – год будет удачным. Чтобы избавится от нее, люди ищут заговоры в интернете и обращаются к неумелым специалистам в сомнительных салонах, которые не то что смогут рассказать Вам странные методы снятия сглаза, но еще и продиагностируют ее, даже если у Вас ее нет.

Просмотров: 369 | Добавил: borisjimtam | Теги: шуточные гадания, скачать гадания, гадание на кофейной гуще бесплатно, лучшие бесплатные гадания | Рейтинг: 2.0/1
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz