Воскресенье, 28.04.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 08

Колличество обращений за сутки файла - 2542 раз
Размер файла - 6,726 Mb
1097 стр
Загрузка добавлена на сайте - 11.10.2011
Расширение файла: txt
Администратор редактирования загрузки на сайте: Рябинин Николай

Правда, привозят иногда что-нибудь с собой, но потом сами же и съедают все гостинцы. Пойду я, раба божья Алена в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Затем, прочитать на чирей...

Правда, привозят иногда что-нибудь с собой, но потом сами же и съедают все гостинцы. Пойду я, раба божья Алена в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Затем, прочитать на чирей заговор: Безымянным пальцем три раза обвести вокруг сука, после каждого раза ткнуть пальцем в его середину. Произноситься заговор перед сном, во время расчесывания волос. И это правильно: че ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Пользователей за сутки файла: 2166 раз
Размер - 8,846 Mb
Колл. стр. в архиве - 401 страниц
Когда загрузка редактирована на сайте: 2012, 24 апреля

Загр. редактир. на портале - Одинцов Дмитрий

Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем. Сан Биэр, Вэбун. Круг силы. Зодиак Матери-Земли. Хозяин, заметив незнакомца благородной наружности, подумал, что этот человек притягивает удачу.

Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму. Как в сказке,...

Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем. Сан Биэр, Вэбун. Круг силы. Зодиак Матери-Земли. Хозяин, заметив незнакомца благородной наружности, подумал, что этот человек притягивает удачу.

Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму. Как в сказке, по н ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Кол-во комментариев за нед. данного файла - 2003 раз
Размер файла - 4,135 Mb
286 стр
Дата размещ. загрузки на стр. - 2012, 28 декабря
Расширение файла: txt
Модер. добавл. архива на ресурсе - Сибриков Ярослав

В такой семье смягчать дурной нрав отца-Льва приходится женщине. Хотя, конечно, если "подчеркнутая" планета к тому же оказывается на асценденте, это можно считать дополнительным свидетельством активности соответствующей чакры. Лона – так именовался женский половой орган. Игроки должна разбиться на пары, в которой один будет лепильщиком, а другой кидальщиком. Считается, что...

В такой семье смягчать дурной нрав отца-Льва приходится женщине. Хотя, конечно, если "подчеркнутая" планета к тому же оказывается на асценденте, это можно считать дополнительным свидетельством активности соответствующей чакры. Лона – так именовался женский половой орган. Игроки должна разбиться на пары, в которой один будет лепиль ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Отзывов за день данного архива:
Размер файла: 9,283 Mb
Колличество страниц в архиве -
Когда:
Формат файла архив - архив
Чигриченко

Если вам интересно узнать всё о себе с точки зрения астрологии, позвоните нашим специалистам! Копирование материалов сайта разрешено только при наличии обратной ссылки на нас - testi-dlya-devochek.

Чтобы в 2013 году подняться по крутой общественной лестнице, Новый год следует встречать в...

Если вам интересно узнать всё о себе с точки зрения астрологии, позвоните нашим специалистам! Копирование материалов сайта разрешено только при наличии обратной ссылки на нас - testi-dlya-devochek.

Чтобы в 2013 году подняться по крутой общественной лестнице, Новый год следует встречать в бриллиантах. Книга тайн иллюминатов хранится в овальном сейфе президента Америки. Апрель Самый счастливый месяц для Овнов в 2013 году. Чтобы Глазами и взгляд у него был цепкий словно щупальца п ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


3175 раз
Размер арх.: 8,566 Mb
Сколько страниц в файле - 1019
Время добавления архива на ресурсе - 24 июл 09
Формат файла архив - html
Редактирована загр. на сайте: Савин Василий

Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Я у него прощения попросила и сама ему сказала что за все его прощаю,так он мне говорит,что никогда мне ничего в жизни не простит.

По окончании беседы нужно поблагодарить за общение и попрощаться, затем перевернуть блюдце и трижды ударить им по столу. Дождитесь полнолуния,...

Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Я у него прощения попросила и сама ему сказала что за все его прощаю,так он мне говорит,что никогда мне ничего в жизни не простит.

По окончании беседы нужно поблагодарить за общение и попрощаться, затем перевернуть блюдце и трижды уд ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014



zip
Размер арх.: 1,368 Mb
Стр. в архиве -
2012, 15 ноября
Модератор изменен. страницы на портале - Суховерхов Николай

Сначала нужно произнести заговор, потом подуть на одуванчики, потом снова прочитать заговор и т. д. до тех пор, пока все пушинки не улетят. Были бы у меня крылья, я бы сразу же к Вам полетела, так хочу Вас увидеть и поклониться Вам до земли. Большая же часть - это наследство от старшего поколения нашего 1. Во...

Сначала нужно произнести заговор, потом подуть на одуванчики, потом снова прочитать заговор и т. д. до тех пор, пока все пушинки не улетят. Были бы у меня крылья, я бы сразу же к Вам полетела, так хочу Вас увидеть и поклониться Вам до земли. Большая же часть - это наследство от старшего поколения нашего 1. Во всех случаях, при всех обрядах, больной должен сидеть спиной на север. Если у женщины есть небольшие способности к ворожбе, обряд обязательно поможет.

На небольшом кусочке голубой б ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Колличество посетит. за неделю архива - 2444 раз

Кол-во страниц в архиве: 1097 страниц
27.02.2012
Расширение файла: pdf
Админ редактирования скачки на странице - Ильин Геннадий

Роман Доля. 108 техник медитаций. Преодоление страха и искусство радости. Т.е. это говорит о том, что следует сдвинуть вперед асцендент совсем немного, до 5 угловых минут максимум. Вам следует вплотную заняться самоанализом и приготовиться к проявлению инициативы. Церковь издавна запрещала и запрещает любые...

Роман Доля. 108 техник медитаций. Преодоление страха и искусство радости. Т.е. это говорит о том, что следует сдвинуть вперед асцендент совсем немного, до 5 угловых минут максимум. Вам следует вплотную заняться самоанализом и приготовиться к проявлению инициативы. Церковь издавна запрещала и запрещает любые гадания, она считает их вредом для души.

Версия браузера Internet Explorer, которым Вы пользуетесь, устарела! Ну а кто з ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Скач. за сегодня данного файла - 2476 раз
5,329 Mb
Стр. в архиве - 336 стр.
Редактирование URL на сайте: 22 дек 12

Кто разместил загрузку на странице - Савельев Ярослав

Стоит только раз попробовать, как ты понимаешь, что вся жизнь человека не просто набор случайных событий, но цепь взаимосвязанных и возможно изменяемых действий и поступков. Воспоминание раскланивающегося водолаза является скромником, после этого кверху ухватившее приношение буксируется насчет. Наталия Догадова. Таро. Новый расклад для начинающих. Тройной Кельтский крест. Если выпадет ПА ДХИ – Хранитель северных дверей, – это...

Стоит только раз попробовать, как ты понимаешь, что вся жизнь человека не просто набор случайных событий, но цепь взаимосвязанных и возможно изменяемых действий и поступков. Воспоминание раскланивающегося водолаза является скромником, после этого кверху ухватившее приношение буксируется насчет. Наталия Догадова. Таро. Нов ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Мнений за сегодня этого файла:
Размер файла - 7,387 Mb
Колл. страниц в архиве: 870 стр.
Обновл. архива на ресурсе - 27.12.2012
Расширение файла: pdf
Кто редактир. страницу на сайте: Гринцевич Геннадий

Верно ли я интерпретирую следующий расклад? Хотелось бы узнать, как можно составить свой гороскоп? Если не сложно,помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Аффирмации на деньги и на богатство позволяют преодолеть те рамки, которые мешают нам добиться полной реализации наших желаний.

Ну а если камешек застрянет по дороге, будьте готовы к препятствиям, проблемам и т. д. Гадание по камням, брошенным на плоскость Для...

Верно ли я интерпретирую следующий расклад? Хотелось бы узнать, как можно составить свой гороскоп? Если не сложно,помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Аффирмации на деньги и на богатство позволяют преодолеть те рамки, которые мешают нам добиться полной реализации наших ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Сколько пользователей поставили комментарий - 1042 раз
Размер архива - 9,139 Mb
Колличество страниц в архиве:
Время создания на сайте: 08.02.11
Расширение файла архив:
Администратор созд. страницы на портале:

Затем капните немного меда на свою фотографию и приложите к ней фотографию парня так, чтобы они приклеились. Надеяться на бога не стоит, так как нужно смотреть на грядущие события с реальной точки зрения науки. Выхожу в чисто поле под путеводную звезду, на ясную зарю, удачу скликаю, в свою жизнь приглашаю.

Мне – на восхищение,...

Затем капните немного меда на свою фотографию и приложите к ней фотографию парня так, чтобы они приклеились. Надеяться на бога не стоит, так как нужно смотреть на грядущие события с реальной точки зрения науки. Выхожу в чисто поле под путеводную звезду, на ясную зарю, удачу скликаю, в свою жизнь приглашаю.

Мне – на восхищение, другим – на удивление. Встаю ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


803 раз

Колличество стр. в файле: 843 стр
07 января 2012 г.
Формат файла архив - zip
Создал загрузку на странице: Половов Николай

Мария встала, величественно запахнулась в свою неизменную цветастую шаль и, продолжая говорить, принялась перебирать тетради да листочки у себя на столе. КОРАБЛИК – приятное путешествие, которое возможно вас ожидает, а возможно, вы уже находитесь в этом процессе. Но несмотря на правдивость этих прогнозов, к астрологии все равно относились как к лженауке и ни один...

Мария встала, величественно запахнулась в свою неизменную цветастую шаль и, продолжая говорить, принялась перебирать тетради да листочки у себя на столе. КОРАБЛИК – приятное путешествие, которое возможно вас ожидает, а возможно, вы уже находитесь в этом процессе. Но несмотря на правдивость этих прогнозов, к астрологии все равно относились как к лженауке и ни один российский правитель не позволял ее распространения далее своего ка ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Кол-во отзывов за неделю этого файла -
Размер архива - 3,505 Mb
Кол-во стр. в арх. - 1091
Время размещ. ссылки на ресурсе - 22 ноября 2011 г.
Расширение файла - html
Куратор размещ. файла на сайте - Сазонов

Пара карт над головой, как и остальные три пары, перед вами обозначают близкое будущее (исполнится в течении одной-двух недель). Однако они крайне независимы и опасны в гневе, могут плохо относиться к своим родителям. Более того, обращаясь к гадалке, вы рискуете получить не точный ответ на поставленный вопрос, который...

Пара карт над головой, как и остальные три пары, перед вами обозначают близкое будущее (исполнится в течении одной-двух недель). Однако они крайне независимы и опасны в гневе, могут плохо относиться к своим родителям. Более того, обращаясь к гадалке, вы рискуете получить не точный ответ на поставленный вопрос, который дают карты, а ее вольные рассуждения на тему того, как "карта вы ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014



Размер файла -
Колл. стр. в архиве: 555 стр.
Дата добавления архива на сайте: 01.04.2009
Расширение файла:
Модер. обновл. ссылки на ресурсе: Третьяков Кирилл

После девяти дней, сожгите бумагу с ладаном, чтобы дым от бумаги в окно выходил. Если мужу время от времени давать с ухой рыбью голову, да с такими словами при этом: Рыба век по веку молчит, ни слова не говорит. Хорошо известно, что...

После девяти дней, сожгите бумагу с ладаном, чтобы дым от бумаги в окно выходил. Если мужу время от времени давать с ухой рыбью голову, да с такими словами при этом: Рыба век по веку молчит, ни слова не говорит. Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. Яко освятися и прославися пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.

Господи Исуса Христа, как Ты на крест ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Сколько прокомментировали:
Размер архива -

Когда скачка добавл. на ресурсе -
Формат файла архив - word
Смотрящий созд. стр. на портале: Яновский Анатолий

Скорее всего, вас ожидает несколько деловых встреч, по завершению которых вы будете чувствовать максимальное удовлетворение. Обратите внимание, что в тексте совета, нет никаких упоминаний о духах, чертях, их и не надо призывать, они придут сами, только начни такое исполнять. Михаэль Лайтман. Введение в...

Скорее всего, вас ожидает несколько деловых встреч, по завершению которых вы будете чувствовать максимальное удовлетворение. Обратите внимание, что в тексте совета, нет никаких упоминаний о духах, чертях, их и не надо призывать, они придут сами, только начни такое исполнять. Михаэль Лайтман. Введение в Каббалу.

Сергей 15 December 2013 У вас ошибка про Аида Арт 15 December 2013 Здрасти всем я знаю как бы это чудно не прозвучит Вадим 15 December ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Колл. посетит. за месяц данного архива - 2880 раз
5,449 Mb
Колличество стр. в архиве: 463
Год размещения URL на портале: 28.1.11
Формат файла архив -
Обновл. ссылку на портале - Тетерин Леонид

А ведь в дореволюционной Российской империи патентов на изобретения выдавалось в 10 раз меньше, чем в Европе, из которых 90% приходилось на иностранцев. Для гадания используй только те монеты, которые вышли из обращения, и чем они старше, тем точнее прогнозы. При....

А ведь в дореволюционной Российской империи патентов на изобретения выдавалось в 10 раз меньше, чем в Европе, из которых 90% приходилось на иностранцев. Для гадания используй только те монеты, которые вышли из обращения, и чем они старше, тем точнее прогнозы. При. Подробнее Предсказательница Наталия проведет прием.

Каждому человеку свойственно во что-то верить, но не у всех вера воплощается в форме религии. Прежде чем с черной магией бороться, ну ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014


Колл. коммент. за все время этого архива - 1342 раз
Размер архива: 6,038 Mb
Колличество стр. в архиве -
7 сентября 2010 г.
Расширение файла архив - txt
Куратор размещ. загр. на ресурсе - Шульгин Алексей

Взять перетасованную колоду карт и снять левой ру?сой к себе. В старину в Ярославской губернии существовал такой обычай: выходя окликать прохожих, девушки клали на голову свежеиспеченный блин. Ну и последний, самый легкий и доступный сегодня каждому вариант - онлайн гадания или гадание в Интернете.

Обязательно...

Взять перетасованную колоду карт и снять левой ру?сой к себе. В старину в Ярославской губернии существовал такой обычай: выходя окликать прохожих, девушки клали на голову свежеиспеченный блин. Ну и последний, самый легкий и доступный сегодня каждому вариант - онлайн гадания или гадание в Интернете.

Обязательно соберите с 3 ,7, 9храмов воды со святого навечерия. Мэнли П. Холл. Облики ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: borisjimtam | Дата: 08.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz