Воскресенье, 28.04.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 17

Сколько скач. за неделю архива: 4841 раз
Размер: 1,132 Mb
Кол-во страниц в работе:
1 ноя 10
html
Дмитрий

А как же мне отсюда из-под земли выбраться? А. Е. Герасимов. Новейшая энциклопедия фэн-шуй. Практический курс. Заговор от тоски и на душевное спокойствие и дает решение проблемы (не только любовной) Этот заговор снимает с сердца всякую тоску и открывает разуму правильное решение. Кинул он громовую стрелу во сыру землю, отродилася...

А как же мне отсюда из-под земли выбраться? А. Е. Герасимов. Новейшая энциклопедия фэн-шуй. Практический курс. Заговор от тоски и на душевное спокойствие и дает решение проблемы (не только любовной) Этот заговор снимает с сердца всякую тоску и открывает разуму правильное решение. Кинул он громовую стрелу во сыру землю, отродилася от кремня и кремницы искра, а от громовой стрелы полымя. А теперь заговор на семена, который читают, стоя в круге.

Слово, ты, мое слово, крепко, дело, т ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014



Размер файла: 1,645 Mb
Кол-во стр. в работе - 1094 стр.
24-июн-2011
Расширение файла - txt
Куратор редактир. арх. на странице: Крюков

Теперь, держа цветок перед со­бой, посмотрите на свое отражение в зеркале , не сводя с него глаз, про­говорите следующее: Любовь передо мной, Любовь позади меня, Любовь рядом со мной, Любовь надо мной, Любовь подо мной, Любовь внутри меня, Любовь исходит от меня, любовь идет ко мне. Зимой...

Теперь, держа цветок перед со­бой, посмотрите на свое отражение в зеркале , не сводя с него глаз, про­говорите следующее: Любовь передо мной, Любовь позади меня, Любовь рядом со мной, Любовь надо мной, Любовь подо мной, Любовь внутри меня, Любовь исходит от меня, любовь идет ко мне. Зимой она делала искусственные цветы из бумаги и втыкала их в горшки. Рамта. Последний вальс тиранов. Верны ли пророчества о 2012 годе.

Так и ты, раба Божия (называете имя той, в честь которой вас нарекли), на ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Колл. просм. за все время данного архива: 2154 раз
Размер архива - 5,006 Mb
Сколько страниц в архиве - 421 страниц
17 апреля 2010 г.
Формат файла архив: архив
Админ изменения работы на странице: Орлов

При выполнении первого 7 карт из 10 можно определить, просто запечатлев в своем подсознании, что красная карта - чувствуется тепло, черная - холод. Снять даже самый черный приворот или заговор. Одна "перевернутая" девятка задержит удачу, а две – сулят компенсацию за предшествовавшие потери. Гороскоп на каждый день. 2012. Козерог....

При выполнении первого 7 карт из 10 можно определить, просто запечатлев в своем подсознании, что красная карта - чувствуется тепло, черная - холод. Снять даже самый черный приворот или заговор. Одна "перевернутая" девятка задержит удачу, а две – сулят компенсацию за предшествовавшие потери. Гороскоп на каждый день. 2012. Козерог. Там все дни и ночи были похожи друг на друга.

Т ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Колл. пользов. за сутки этого архива: 3177 раз
Размер арх. - 4,957 Mb
Колличество страниц в работе: 410
Дата - 5 ноя 10
Расширение файла - txt
Куратор добавления архива на портале: Борис

Б. Хигир. Имя и число в судьбе. А об осторожности все равно не забывайте.

С ейчас, чтоб найти потерянную вещь мне уже не приходится даже пересаживаться. Хочу сразу сказать, после проведения обрядов на растущую луну всегда следует говорить: Пусть все это растет вместе с тобой. Чем дольше милый будет держать в руках нож, тем больше вас любить будет. Мне...

Б. Хигир. Имя и число в судьбе. А об осторожности все равно не забывайте.

С ейчас, чтоб найти потерянную вещь мне уже не приходится даже пересаживаться. Хочу сразу сказать, после проведения обрядов на растущую луну всегда следует говорить: Пусть все это растет вместе с тобой. Чем дольше милый будет держать в руках нож, тем больше вас любить будет. Мне ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Сколько благодар. за день этого файла: 3577 раз
Расширение файла: txt
Размер файла - 4,624 Mb

Дата редактир. URL на портале: 31.03.2012
Стр. изменен. на сайте - Алексей

Этот год обещает обретение душевного равновесия и гармонии, при условии, что вы будете заняты не только решением внешних задач, но и выделите время для общения со своим внутренним Я. В это случае сильно обострится интуиция, раскроются творческие способности и появится много энергии для созидания. Также могут требовать...

Этот год обещает обретение душевного равновесия и гармонии, при условии, что вы будете заняты не только решением внешних задач, но и выделите время для общения со своим внутренним Я. В это случае сильно обострится интуиция, раскроются творческие способности и появится много энергии для созидания. Также могут требовать к себе подчинения, покорности, поэтому брак с ними не бывает удачен. Развитые способности магов Воды позв ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Колличество отзыв. за все время архива - 2076 раз
Размер: 7,386 Mb
Кол-во стр. в архиве:
Стр. добавл. на сайте: 14.4.09
Формат файла архив -
Отредактировал архив на странице - Юкавский Геннадий

Есть техники снятия путем сброса или относа. Заключительная часть пособия предполагает также составление докладов в письменной и устной форме. Такой расклад прекрасно поможет гадающему человеку лучше разобраться в себе, своих помыслах и желаниях. Термин "читать" используется нами в значении ‘заговаривать’, а словосочетание "читать заговор" в значении ‘произносить заговор’.

Если у Вас есть описание интересных гаданий, предсказаний - пишите нам, постараемся реализовать...

Есть техники снятия путем сброса или относа. Заключительная часть пособия предполагает также составление докладов в письменной и устной форме. Такой расклад прекрасно поможет гадающему человеку лучше разобраться в себе, своих помыслах ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Сколько пользователей оставили благодарность:
Размер арх. - 9,067 Mb
Колличество страниц в работе - 1010
Изменен. скачки на портале: 2011, 26 января
Расширение файла:
Кем изменён архив на портале - Суховерхов Виктор

Я выбираю исцеляющие мысли, которые благотворно воздействуют на мое здоровое тело, приносят хорошее самочувствие. Их импульсивность не дает им возможности прогнозировать ситуацию или, наоборот, осмыслять последствия сделанного. Этим узлом вы привязываете к себе возлюбленного, если он уезжает на длительное время.

Их нужно сначала поцеловать, затем на...

Я выбираю исцеляющие мысли, которые благотворно воздействуют на мое здоровое тело, приносят хорошее самочувствие. Их импульсивность не дает им возможности прогнозировать ситуацию или, наоборот, осмыслять последствия сделанного. Этим узлом вы привязываете к себе возлюбленного, если он уезжает на длительное время.

Их нужно сн ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Кол-во просм. за нед. архива - 3557 раз
1,507 Mb
625 стр
Время изменен. загр. на сайте - 30.07.11
Расширение файла архив - rtf
Создал URL на портале: Антон

Еще год-два назад положение Сулеймана Керимова казалось прочным, хотя в кризис 2008 года он много потерял. Дата рождения Древние знания нумерологии откроют вам значение даты рождения Гадание на любовь Для уточнения любовных отношений или получения совета в любовных делах. Закрыть плотно окна и двери, сесть за стол, разложить в тарелки...

Еще год-два назад положение Сулеймана Керимова казалось прочным, хотя в кризис 2008 года он много потерял. Дата рождения Древние знания нумерологии откроют вам значение даты рождения Гадание на любовь Для уточнения любовных отношений или получения совета в любовных делах. Закрыть плотно окна и двери, сесть за стол, разложить в тарелки фрукты, ягоды или конфеты (в комнате ничего не должно быть мясного, жареного или вареного). ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Скач. за все время данного файла -
Размер файла: 2,653 Mb
709 страниц
Файл редактирован на странице - 9-окт-2009
Расширение файла архив -
Кто разместил загр. на портале: Клим Кирилл

Книги Учебная, методическая литература и словари Билингвы и книги на иностранных языках Книги для детей Дом. Я умею видеть ауpы (энергетические поля) уже пpодолжительное вpемя.

Если вы считаете, что это ошибка настройки сервера, обратитесь по адресу the webmaster. Усилием собственной воли...

Книги Учебная, методическая литература и словари Билингвы и книги на иностранных языках Книги для детей Дом. Я умею видеть ауpы (энергетические поля) уже пpодолжительное вpемя.

Если вы считаете, что это ошибка настройки сервера, обратитесь по адресу the webmaster. Усилием собственной воли вообразите у себя в голове любой предмет, которого сейчас нет рядом с вами. Имена демонов ада, их описание: Асмодей, Ваал,. Екатерина Конс ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Кол-во скачиваний за неделю этого файла - 2356 раз
Размер арх.:

Дата изменен. на сайте: 2011, 03 июля
html
Сабанин Борис

Хосе Сильва-младший, Эд Бернд-младший. Метод Сильвы. Помощь от вашего подсознания. Помните высказывание из Библии: "Не все мы умрем, но все изменимся". Раздаем свои привычные мысли со знаком "минус" и списываем?

От грехов моих лютых избави меня, Владычице, и покаяние спасительно мне ниспосли, к Твоему Сыну и Богу Матерним ходатайством Твоим. В отдельных случаях возможна эйдетическая или фотографическая память....

Хосе Сильва-младший, Эд Бернд-младший. Метод Сильвы. Помощь от вашего подсознания. Помните высказывание из Библии: "Не все мы умрем, но все изменимся". Раздаем свои привычные мысли со знаком "минус" и списываем?

От грехов моих лютых избави меня, Владычице, и покаяние спасительно мне ниспосли, к Твоему Сыну и Богу Матерним ходатайством Твоим. В отдельных случаях возможна эйдети ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


4955 раз
Размер арх.: 2,382 Mb

Работа размещ. на странице: 12.07.12
Формат файла архив: rar
Архив изменен. на ресурсе - Миронов Всеволод

НЕ ОБНАДЁЖИВАЙТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ НА ЗАЩИТУ И ТАЛИСМАНЫ. Конец света. Вам всего лишь необходимо сильно потрясти в ладошках эту цепочку, а потом выкинуть ее на ровную гладкую поверхность. При этом мы уходим от варианта длительной "приворотной войны" (когда соперница и жена постоянно бегают по...

НЕ ОБНАДЁЖИВАЙТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ НА ЗАЩИТУ И ТАЛИСМАНЫ. Конец света. Вам всего лишь необходимо сильно потрясти в ладошках эту цепочку, а потом выкинуть ее на ровную гладкую поверхность. При этом мы уходим от варианта длительной "приворотной войны" (когда соперница и жена постоянно бегают по бабкам и тянут каждая к себе), но главное – никак не воздействуем на супруга, который нам нужен еще живой и здоровый.

Гексаграмма считается мужской, обозначает также месяц апрель с его весенни­ми надежд ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Колличество скачиваний за все время данного архива: 3981 раз
Размер - 2,634 Mb
Сколько стр. в файле: 373 страниц
Размещ. ссылки на странице - 24 декабря 2011 г.
Расширение файла: txt
Кто обновил загрузку на странице: Молчин Борис

Нечёткие – напротив, знак неблагоприятный. В. Долохов, В. Гурангов. Курс начинающего волшебника. Учебник везения. В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью. Первый игрок называет любое слово, например, РЫБА, следующий игрок должен придумать свое слово на последнюю букву слова РЫБА,...

Нечёткие – напротив, знак неблагоприятный. В. Долохов, В. Гурангов. Курс начинающего волшебника. Учебник везения. В Новый год необходимо иметь свой амулет и оберег, которые принесут удачу и защитят вас и вашу семью. Первый игрок называет любое слово, например, РЫБА, следующий игрок должен придумать свое слово на последнюю букву слова Р ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Сколько обзоров за день файла -
Расширение файла архив - pdf
Размер арх.:
Кол-во страниц в арх.: 168
Добавл. работы на странице - 24-июл-2012
Куратор редактир. загрузки на портале: Серезнак Георгий

Люди идите купите книги и читайте про Белую магию. Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Кармический гороскоп составляется исходя из даты, времени и места рождения человека....

Люди идите купите книги и читайте про Белую магию. Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Кармический гороскоп составляется исходя из даты, времени и места рождения человека.

Порой, чтобы завоевать сердце любимого человека, женщины прибегают к разнообразным уловкам и хитростям, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Скачиваний за сегод. файла: 3191 раз
Размер архива:
Страниц в архиве - 841
Время изменения на странице: 02.03.2012
Формат файла архив: word
Модератор добавл. файла на портале: Поздняков Пётр

Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Рудольф Штайнер. Двурогий зверь Апокалипсиса и охранительная миссия ислама. Гадание на картах Ленорман Сложный расклад на картах, придуманный мадам Ленорман для...

Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Рудольф Штайнер. Двурогий зверь Апокалипсиса и охранительная миссия ислама. Гадание на картах Ленорман Сложный расклад на картах, придуманный мадам Ленорман для гадания на любовь. ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014


Колличество обзоров за нед. файла -
7,944 Mb
124 стр.
Созд. стр. на сайте -
txt
Админ обновления загр. на странице: Перегребский Илья

Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! Сделай себе талисман Этот ритуал делается в четверг до полудня в период растущей луны. Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2009 год. Затем той водой моют горизонтальные поверхности в доме.

И надо подобрать под реализацию такой...

Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! Сделай себе талисман Этот ритуал делается в четверг до полудня в период растущей луны. Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2009 год. Затем той водой моют горизонтальные поверхности в доме.

И надо подобрать под реализацию такой цели именно того человека, который для этого подойдет! А уж установки на продолжительность своей жизни! Зачастую, его совершают люди, подозревающие, что кого-то из родственников или друзей ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: borisjimtam | Дата: 17.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz