Воскресенье, 28.04.2024
Школа магии воды - скачать книгу магия воды.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 19

Колл. коммент. за сегодня этого файла - 2369 раз
Размер арх. -
Сколько страниц в арх.:
Когда работа размещ. на ресурсе - 6.2.12
Расширение файла: word
Созд. скачка на ресурсе: Сидоров Владимир

Это преднамеренный вид проклятия и накладывает его колдун. Квадрат – впереди у вас серьёзные испытания, но исход будет благоприятным. Источник Именно поэтому почти все святочные гадания связаны с огнём: одни гадают с помощью литья воска и олова в воду, другие зажигают свечи и в тенях на стене, или в поведении пламени пытаются прочитать ответ. Заговор поможет не только обычные...

Это преднамеренный вид проклятия и накладывает его колдун. Квадрат – впереди у вас серьёзные испытания, но исход будет благоприятным. Источник Именно поэтому почти все святочные гадания связаны с огнём: одни гадают с помощью литья воска и олова в воду, другие зажигают свечи и в тенях на стене, или в поведении пламени пытаются прочита ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


Благодар. за нед. файла: 18 раз
В арх. -

Когда тема редактирована на сайте: 11 апреля 2011 г.
Размер файла: 5,896 Mb
Кто изменил страницу на портале: Максимов

. Затем сказать: Встал раб Божий (имя), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Так Иван Грозный с помощью опричнины подорвал политическое влияние суздальской знати. Юлиана Азарова. Талисманы для детей. Вещи, которые помогут вашему ребенку быть счастливым.

Возьмите рубашку, в которой собираетесь торговать, и зашейте за воротник (сзади)...

. Затем сказать: Встал раб Божий (имя), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Так Иван Гр ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


Пользов. за все время данного файла - 1163 раз
Колл. страниц в работе: 217 стр
rtf
Созд. URL на странице: 18 августа 2012 г.
Размер - 6,494 Mb
Модер. редактир. файла на портале: Екамасов

. Ветер северный помогает для охлаждения в любви и разжигания войн. . Душа ваша непременно откроется перед Богом и преисполнится духовной силы и Божественного света. От веревки той отрезайте помаленьку и вдевайте в трусы, брюки, в любую одежду мужа.

Этого ярлыка будет...

. Ветер северный помогает для охлаждения в любви и ра ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


4743 раз
Колличество стр. в архиве -
Формат файла архив -
Время редактирования работы на сайте - 14-янв-2010
Размер арх.:
Автор редактирования стр. на сайте - Тютяев Антон

Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. В 7 выпусках. Выпуск 1. . На последней букве (первой в тексте) свечи оставляют догореть до конца. Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез.

. Для того, чтобы избавится от таких проблем, просто необходимо совершить очищение дома...

Николай Уранов. Размышляя над беспредельностью. В 7 выпусках. Выпуск 1. ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


Колл. загр. за сутки архива: 618 раз
Размер файла - 3,123 Mb
Страниц в работе:
Дата арх. на ресурсе - 12.1.13
Расширение файла - pdf
Модератор созд. темы на странице - Рюриков Борис

18 в квадрате, или Книга для женщин, которые хотят стать неотразимыми, богатыми, сделать карьеру, построить семью. Естественно, что никакая деятельность здесь не дает положительного результата, и единственный плод такой деятельности — сожаление о ней. Быть может, вам сейчас кажется, будто вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но эго...

18 в квадрате, или Книга для женщин, которые хотят стать неотразимыми, богатыми, сделать карьеру, построить семью. Естественно, что никакая деятельность здесь не дает положительного результата, и единственный плод такой деятельности — сожаление о ней. Быть может, вам сейчас кажется, будто вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но эго впечатление скоро пройдет ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


5200 раз
Размер: 8,181 Mb
818 стр.
Год создания файла на сайте: 17 май 11
Расширение файла:
Куратор размещения загр. на странице - Хохлов Ярослав

Потому что дорога чужая, камень чужой, и вы не знаете, как его обойти. Если выпадет АХ РА – Солнечные лучи, – все, о чем вопрошает гадающий, будет ясным, как солнечный свет, и его ждет благая участь. Перед тем как начать гадание...

Потому что дорога чужая, камень чужой, и вы не знаете, как его обойти. Если выпадет АХ РА – Солнечные лучи, – все, о чем вопрошает гадающий, будет ясным, как солнечный свет, и его ждет благая участь. Перед тем как начать гадание тибетская система предполагает, что непосредственно перед процедурой вы должны провести несколько медитационных практик.

В нашем разделе энергетика, вы узнаете о таких практиках как Йога и медитация , услышите о том, что такое Чакры и энергетические столбы. Джудит Хипскинд. Хиромантия. Общий обзор. Этих вещест ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


Кол-во благодар. за неделю файла - 2835 раз
Размер арх. -
Кол-во страниц в работе:

архив
Смотрящий добавления загр. на сайте - Семёнов Виталий

М. Мейстер. Стать ветром. Эзотерические истории любви. Решилась я украсть у Вас время, потому что мне не к кому больше обратиться. По окончании заговаривания заговариваемый так, с платком на голове, сразу же и ложится спать. Такое многими годами целительской практики дается. Ищите умиротворения, стремитесь к спокойствию, берегите себя гораздо больше, чем драгоценный хрустальный...

М. Мейстер. Стать ветром. Эзотерические истории любви. Решилась я украсть у Вас время, потому что мне не к кому больше обратиться. По окончании заговаривания заговариваемый так, с платком на голове, сразу же и ложится спать. Такое многими годами целительской практики дается. Ищите умиротворения, стремитесь к спокойствию, берегите себя гораздо больше, чем драгоценный хрустальный сосуд, а я вам ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014



Колл. страниц в работе - 423 стр.
Формат файла архив - txt
Май 2010
Размер архива - 8,748 Mb
Стр. добавил на странице - Осорьев Дмитрий

Не быть тебе без меня, рабы Божией (имя), как солнцу без неба, как реке без берегов, как лесу без деревьев, а уйдешь от меня — станешь по мне горевать, тосковать, сохнуть, не будет тебе пути, не сможешь ты место в жизни...

Не быть тебе без меня, рабы Божией (имя), как солнцу без неба, как реке без берегов, как лесу без деревьев, а уйдешь от меня — станешь по мне горевать, тосковать, сохнуть, не будет тебе пути, не сможешь ты место в жизни без меня найти. Наверное, многих из вас это слово испугало, но после того, как вы начнете их делать, ваша грудь вам обязательно скажет спасибо. . Это суеверия, снабжённые угрозами, чтобы придать им весомость.

... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


Просмотров за нед. архива: 4435 раз
Размер файла:
Колл. стр. в арх. - 354
Изменение загр. на ресурсе - 18-июл-2011
Расширение файла архив:
Добавлен URL на странице - Чигвинцев Богдан

Повторите заговор три раза непосредственно перед встречей. И уже потом, в ужасе от созданного ими самими монстра, начинают, поклоняться ему, как богу. А для тех, кто не хочет прибегать к помощи гаданий на компьютере, и хочет бросать монетки сам, предлагаю табличку для нахождения номера гексаграммы. Так и атмосфера радостного доследования...

Повторите заговор три раза непосредственно перед встречей. И уже потом, в ужасе от созданного ими самими монстра, начинают, поклоняться ему, как богу. А для тех, кто не хочет прибегать к помощи гаданий на компьютере, и хочет бросать монетки сам, предлагаю табличку для нахождения номера гексаграммы. Так и атмосфера радостного доследования допустима лишь на время. Пусть она (имярек) ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


1355 раз
Размер: 7,806 Mb
В работе:
13.10.2009
Расширение файла архив -
Рукавичников Олег

Это, по меньшей мере, будет безрассудством, поскольку введение в транс должно проводиться только тем человеком, которому Вы можете полностью довеять, а полное доверие заслужить очень тяжело. Осознайте, что он так­же будет не дееспособен и в его черных делах. Но есть и "стандартные", общепринятые значения фигур для этого гадания...

Это, по меньшей мере, будет безрассудством, поскольку введение в транс должно проводиться только тем человеком, которому Вы можете полностью довеять, а полное доверие заслужить очень тяжело. Осознайте, что он так­же будет не дееспособен и в его черных делах. Но есть и "стандартные", общепринятые значения фигур для этого гадания на свечах и их воске: На небольшом бумажном листе напишите имя жениха.

Власть женщины. Магия Афродиты. Как быть счастливой (комплект из 3 книг). Паузы между вдохом и выдох ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


400 раз
Размер: 1,425 Mb
Кол-во стр. в файле -
Добавление работы на стр.:
pdf
Автор редактирования файла на странице: Кибальчич Андрей

Уфологи Кавказского региона в ходе одной из экспедиций определили, что под хребтом Уварова, напротив горы Арус, существуют тоннели, один из которых ведет по направлению к Крымскому полуострову, а другой через города Краснодар, Ейск, Ростов-на-Дону протягивается до Поволжья. Поэтому не удивительно, что цыганское гадание на игральных картах, одно из самых...

Уфологи Кавказского региона в ходе одной из экспедиций определили, что под хребтом Уварова, напротив горы Арус, существуют тоннели, один из которых ведет по направлению к Крымскому полуострову, а другой через города Краснодар, Ейск, Ростов-на-Дону протягивается до Поволжья. Поэтому не удивительно, что цыганское гадание на игральных картах, одно из самых популярных.

Тамара Правдина. 365 мыслей о процветании и жизненном у ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


Реценз. за сутки данного файла - 1518 раз
6,347 Mb
Стр. в работе - 955 стр
Время редактирования URL на стр. - 1 октября 2011 г.
Расширение файла архив:
Обновлена загрузка на портале: Кочеванов

Л. А. Секлитова. Л. Л. Стрельникова. Свобода и неизбежность. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая: Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. Текст заговора: Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не...

Л. А. Секлитова. Л. Л. Стрельникова. Свобода и неизбежность. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая: Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. Текст заговора: Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на пироге сахарном, не на медке липовом, не на вареве, не на пареве, а на злате-серебре да меди.

Достаточно брать понемногу теста, н ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


3934 раз
Размер архива - 5,516 Mb
976 стр.
30.01.2009
txt
Власюк

В их составе сильные и редкие травы и корни, а именно: акантопанакс колючий, плоды бирючины блестящей, ягоды дерезы китайской, натужник знойный, семена плода ведьминой косы, форзиция подвешенная, горец многоцветковый и многие другие уникальные растения, быстро укрепляющие организм, повышающие иммунитет к серьезным болезням....

В их составе сильные и редкие травы и корни, а именно: акантопанакс колючий, плоды бирючины блестящей, ягоды дерезы китайской, натужник знойный, семена плода ведьминой косы, форзиция подвешенная, горец многоцветковый и многие другие уникальные растения, быстро укрепляющие организм, повышающие иммунитет к серьезным болезням. Его сорвите, засушите и храните в потайном месте.

Часть 2. Меркурий, Венера, Марс и Юпитер. Тебе очень-очень-очень понравился парень в магазине, на улице, а, может, в ресторане? Проще всего понять эти концепции, создав прос ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


471 раз
Размер архива - 4,727 Mb

Дата создания страницы на ресурсе - 12 авг 12
Формат файла архив -
Отредактировал стр. на ресурсе: Андреев Всеволод

Не следует и запивать "волшебной водичкой" свои калорийные завтраки, обеды и ужины. Д. Леушкин. Турбо-Суслик (комплект из 4 книг). Когда данное состояние достигнуто, чакра активирована и готова к работе. Он уточнил, что Александрова признала вину в полном объеме. В то время, как окружающие и близкие люди жертвы могут наблюдать неадекватное поведение...

Не следует и запивать "волшебной водичкой" свои калорийные завтраки, обеды и ужины. Д. Леушкин. Турбо-Суслик (комплект из 4 книг). Когда данное состояние достигнуто, чакра активирована и готова к работе. Он уточнил, что Александрова признала вину в полном объеме. В то время, как окружающие и близкие люди жертвы могут наблюдать неадекватное поведение любимого человека, предлагая ему обратиться за квалифицированной пом ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


5177 раз
Колличество страниц в арх. -
Расширение файла архив - pdf
Год изменен. архива на ресурсе -
Размер арх. - 1,708 Mb
Пешков Александр

Но применять их необходимо крайне осторожно и обдуманно. А потом рассек он мечом ее тело, и из одной половины сделал землю, а из другой — небо. . Заговорные слова такие: Вот еще один старинный заговор, с...

Но применять их необходимо крайне осторожно и обдуманно. А потом рассек он мечом ее тело, и из одной половины сделал землю, а из другой — небо. . Заговорные слова такие: Вот еще один старинный заговор, с помощью которого можно защититься от любого негатива: Этот заговор поможет вам защититься от врагов, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014


Кол-во просмотров за нед. данного файла -
4,41 Mb
Кол-во страниц в файле: 503 стр.
Размещ. арх. на портале - 2010, 11 июня
pdf
Топорков Виталий

Вот и поехал я в Москву в школу Эмиля Багирова, вот и началось мое обучение, сеансы исцеления и посвящения в космоэнергетику. Научными исследованиями установлено, что дочери алкоголиков склонны выходить замуж за алкоголиков.

Рудольф Штейнер. Иносказательность истории. Достаточно сложный расклад, для которого следует запастись блокнотом, чтобы не запутаться в картах и получить наиболее...

Вот и поехал я в Москву в школу Эмиля Багирова, вот и началось мое обучение, сеансы исцеления и посвящения в космоэнергетику. Научными исследованиями установлено, что дочери алкоголиков склонны выходить замуж за алкоголиков.

Рудольф Штейнер. Иносказательность истории. Достаточно сложный расклад, для которого следует запастись блокнотом, чтобы не запутаться в картах и получить наиб ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: borisjimtam | Дата: 19.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz